8.0
Baseado em 1 avaliação

Northstar Getaway

Northstar Getaway Apartamento Truckee está situado a 5 minutos a pé de Village Express e inclui centro de fitness. Com um terraço, este apartamento de 84 m² para 2 hóspedes oferece acomodações apenas 1.6 km da Vista Express.

The Village Cinemas fica a 7 minutos de distância a pé. Ao alcance do apartamento Northstar Getaway, o Northstar California Resort é um bom lugar para visitar.

Para maior comodidade, 1 banheiros são fornecidas neste apartamento. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Apartamento Northstar Getaway inclui comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. O local está localizado 400 metros do ponto de ônibus mais próximo - Aspen Grove. A disponibilidade de jacuzzi, banheira quente e sauna garante uma experiência mais agradável. Uma variedade de atividades, incluindo esqui na neve e pesca garantem que os hóspedes tenham lazer ativo.

Reservar Northstar Getaway Truckee

General information

Contact information

8001 Northstar Dr, Unit #412B, Truckee, Estados Unidos da América;

Reservas de Northstar Getaway disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Northstar Getaway não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Northstar Getaway e visitar o site de um hotel

Localização do Northstar Getaway

 8001 Northstar Dr, Unit #412B, Truckee, Estados Unidos da América

Ofertas de Northstar Getaway Apartamento

8.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Centro de fitness

Campo de golfe

Jacuzzi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Northstar Getaway Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Esqui à porta
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Sauna
  • Jacuzzi
  • Centro de fitness
  • Esqui
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Northstar Getaway Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Northstar Getaway

Quartos